Уход за телом

Главная / Уход за телом

УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА

УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ WHITE MANDARIN

Как говориться ухаживать за кожей тела надо не только для красоты, чтобы произвести впечатление на окружающих, но для себя, чтобы сохранить здоровье в организме. Это невозможно сделать используя обычную косметику, в которой много продуктов нефтехимии и разных агресивных веществ. Мы разработали органическую косметику для здорового способа жизни. Сочитайте красоту и здоровье вместе. Это всегда лучше. Если вы хотите сделать праздник для своей кожи тела попробуйте продукцию косметики White Mandarin Белый Мандарин. Такого комплексного положительного воздействия вы еще не испытывали. Вернуться на главную страницу интернет магазин косметики в Украине.  

Сравнение товаров (0)

      Гель для душа “Медовая”

      Гель для душа Медовая косметика White Mandarin Белый Мандарин купить в Украине. Состав: масло макадамии, эфирное масло герани, мед. Мягко очищает, питает и прекрасно увлажняет вашу кожу. Ценные биоактивные вещества мгновенно впитываются, устраняют шелушение и раздражение, восстанавливают мягкость и нежность кожи.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Гель для душа “Сакская глина”

      Гель для душа Сакская глина косметика Белый Мандарин – биоль сакской грязи, масло авокадо, настойка шалфея. хорошо очищает и выводит токсины из клеток кожи. Ваше тело наполнится живительной энергией и ощущением свежести, легкости и чистоты, а кожа получит необходимые витамины и микроэлементы, станет гладкой, упругой и бархатистой.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Гель для интимной гигиены “Цитрус”

      Гель для интимной гигиены Цитрус. Состав: аллантоин, настойка гвоздики, эфирное масло лемонграсса. Природные антисептические, противобактериальные и увлажняющие компоненты снимут раздражение при воспалениях. Моющая основа — натуральные масла и аминокислоты.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Молочко для рук и тела “Целебные травы”

      Молочко для рук и тела “Целебные травы” Белый Мандарин – экстракт проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы, масло таману, гель Алое Вера, масло ши. Обладая силой и энергией пророщенных зерен, проникает во все три слоя кожи: эпидермис, дерму и гиподерму, активизирует синтез коллагена и эластина, устраняет дряблость и атонию кожи.

      115.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Молочко для тела “Цитрус

      Увлажняющее молочко для тела Цитрус косметика White Mandarin. Состав: масло манго, протеины шелка, масло рисовых отрубей, вода лайма. Обеспечивает оптимальное увлажнение и защиту кожи на протяжении всего дня. Эффективно борется с вялостью кожи, способствуя ее омоложению.

      78.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Пилинг-скраб для тела “Сакская глина”

      Пилинг- скраб для тела “Сакская глина” косметика White Mandarin. Теперь можно делать пилинг тела в домашних условиях и не нужно платить косметическому салону. Мощным потенциалом дикорастущих лекарственных трав улучшает лимфодренаж и питание клеток кожи, придает коже упругость и эластичность.

      140.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Пилинг-скраб для тела “Целебные травы”

      Пилинг-скраб для тела “Целебные травы” Состав: ржаной солод, масло сезама. миндальный скраб. Пилинг с легкой шелковистой текстурой обеспечит нежный уход и придаст здоровье и сияние вашей коже. Кремовая основа — натуральные масла, эффективно и мягко увлажняют и питают кожу.

      140.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Скраб-масло для тела “Медовая”

      Натуральный скраб для тела Медовая косметики White Mandarin Белый Мандарин. Состав: кофе, мед, корица,масло кокоса, воск розы, масло кофе. Скраб-масло бережно удаляет слой ороговевших клеток, глубоко очищает поры.

      140.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Скраб-масло для тела “Цитрус”

      Скраб-масло для тела “Цитрус” косметика Белый Мандарин. Состав: масло персика, оливковое масло, масло какао, эфирное масло апельсина. Насытит кожу витаминами, уменьшит проявление целлюлита, возвратит тонус, молодость и природную красоту вашей коже.

      140.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

      ИНФОРМАЦИЯ

      Карта сайта

      ДОПОЛНИТЕЛЬНО

      СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
      +38(097)-903-76-51 – Kyivstar
      +38(099)-344-11-10 – MTC
      [email protected]
      Связаться с нами

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

      Разработка сайта Веб-студия “MKSITE”