Уход за волосами

Главная / Уход за волосами

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

СРЕДСТВА УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ  WHITE MANDARIN

Органическая косметика White Mandarin представляет линию профессиональные средства ухода за волосами. Шампуни и бальзамы и маски для волос на натуральной основе. Наш продукт не содержит вредных для здоровья продуктов нефтехимии SLS и SLES, силиконов, парабенов, синтетических отдушек и красителей. Шампунь без сульфата натрия, без слс. Наша цель не только красивые волосы, но и здоровый организм. Ухаживая за своими волосами нашей косметикой, вы увидите и почувствуете как ваши волосы изменились. Попробовав професиональную косметику White Mandarin, вам уже не захочется возвращаться к обычной химии, которая разрушает здоровье. Вы достойны лучшего и мы это для вас создали. Вернуться на главную страницу сайта  интернет магазин косметики в Украине. 

Сравнение товаров (0)

      Шампунь для всех типов волос “Целебные травы”

      Шампунь для всех типов волос “Целебные травы” с натуральными маслами, органическими растительными экстрактами и высоким содержанием протеинов. Питает кожу головы витаминами, микроэлементами и другими биологически-активными веществами. Восстанавливает структуру волос и укрепляет волосяную луковицу.

      132.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Шампунь для всех типов волос “Медовая”

      Натуральный шампунь Медовая от компании Белый Мандарин – настойка розмарина, масло авокадо, мед. Шампунь для всех типов волос великолепно увлажняет и питает волосы, возвращая им жизненную силу, природную красоту и роскошный блеск. Моющая основа — натуральные масла и аминокислоты.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Шампунь для жирных волос “Сакская глина”

      Натуральный шампунь “Сакская глина” (придает обьем и силу волосам) – биоль из сакского грязи, экстракт виноградных косточек, эфирное масло лаванды. Насыщает волосы минеральными солями. Ароматные настойки и экстракты трав регулируют активность Насыщает волосы минеральными солями. Ароматные настойки и экстракты трав регулируют активность Насыщает волосы минеральными солями. Насыщает волосы минеральными солями. Ароматные настойки и экстракты трав регулируют активность сальных желез, укрепляют стержни волос.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Шампунь для сухих и ломких волос “Цитрус”

      Лучший шампунь для сухих и ломких волос “Цитрус” косметика Белый Мандарин Украина. Мягко очищает и прекрасно увлажняет сухие и ослабленные волосы, делает их мягкими, живыми и здоровыми, придаёт волосам сияющий блеск.

      89.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Бальзам для всех типов волос “Целебные травы”

      Бальзам для всех типов волос-формула натурального бальзама для всех типов волос, богата на протеины и витамины, придает волосам эластичность, защищает волосы от солнечных лучей, предотвращая сыхание и высыхание волос. Восстановливает естественную красоту.

      115.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Бальзам для тонких и ослабленных волос “Цитрус”

      Натуральный бальзам для тонких и ослабленных волос Цитрус косметика Белый Мандарин – распутывает и увлажняет волосы, устраняет ломкость, придает волосам блеск и шелковистость. Насыщает волосы восхитительным свежим ароматом. Рекомендуется также для обесцвеченных или мелированных волос.

      78.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Маска для волос “Целебные травы”

      Купить маска для волос Целебные травы косметика White Mandarin Белый Мандарин. Состав: ржаной солод, масло горчичное, масло репейное, отвар бамбука. Глубокое питание для здоровья и красоты волос. Первая помощь тусклым и безжизненным волосам.

      115.00грн.

      В закладки
      В сравнение

      Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

      ИНФОРМАЦИЯ

      Карта сайта

      ДОПОЛНИТЕЛЬНО

      СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
      +38(097)-903-76-51 – Kyivstar
      +38(099)-344-11-10 – MTC
      [email protected]
      Связаться с нами

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

      Разработка сайта Веб-студия “MKSITE”